Городская клиническая больница №1 признана одним из победителей смотра-конкурса «Чистый город-2012».

18.06.2012 Больница отмечена в номинации «Самое активное бюджетное учреждение с лучшей благоустроенной территорией» по итогам городского субботника. За вклад в благоустройство города учреждение удостоено диплома за подписью главы Администрации Челябинска Сергея Давыдова.
Отметим, что субботники для сотрудников больницы давно являются доброй традицией. Этой весной в течение двух недель все отделения приводили в порядок закрепленные за ними территории. Самые активные отделения с лучшей благоустроенной территорией были премированы.
Смотр-конкурс «Чистый город» в Челябинске проводится с 2006 года. Организуют его Управление культуры и Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города. Традиционно в конкурсе участвуют предприятия жилищно-коммунального хозяйства, товарищества собственников жилья и жилищно-строительные кооперативы, школы, больницы, общественные организации, строительные и другие предприятия города, а также челябинцы, которые бережно относятся к родному городу и поддерживают его в чистоте.

Возврат к списку