Городские и областные власти помогут семьям погибших

10.10.2016
Семьи погибших в резонансном ДТП с машиной скорой помощи, которая произошла 8 октября на Свердловском тракте в Челябинске, получат материальную помощь. Глава Челябинска Евгений Тефтелев принял решение о выделении денежных средств из бюджета города семье водителя «неотложки» и семье 10-месячного ребенка, которые погибли в аварии.
Семья 26-летнего фельдшера, который также скончался в результате ДТП, получит помощь от областных властей. Молодой человек был прописан в Аргаяшском районе.
Кроме того, открыт официальный счет для оказания помощи пострадавшим и семьям погибших в ДТП работников скорой помощи. Неравнодушные могут перечислить любую сумму на этот счет: 4276 7200 1823 1920 (Сбербанк) получатель Бобышева Людмила Дмитриевна (заведующая подстанцией скорой помощи Калининского района города Челябинска).
Добавим, второй фельдшер, пострадавшая в ДТП, в настоящее время находится в тяжелом состоянии. Сегодня, 10 октября, девушку отправили на повторную операцию, которая прошла успешно. Мама погибшего малыша - в состоянии средней степени тяжести.

Возврат к списку